Автомобили Nissan Teana
Технические характеристики «Nissan Teana 2.5 (134 кВт/182 л.с.) CVT 4x2 Elegance+»
<< Предыдущая | Следующая >>- Комплектация
- Технические характеристики
| Кузов | |
|---|---|
| Тип кузова | седан |
| Количество мест | 5 |
| Количество дверей | 4 |
| Трансмиссия | |
| Привод | передний |
| Коробка передач | автоматическая |
| Количество передач | |
| Двигатель | |
| Объем | 2,5 (2496 см3) |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Расположение двигателя | спереди поперечно |
| Тип впрыска | распределенный впрыск |
| Количество цилиндров | 6 |
| Клапанов на цилиндр | 4 |
| Номинальная мощность | 134 кВт / 182 л.с. (при 6000 об./мин.) |
| Макс. крутящий момент | 228 Нм (при 4400 об./мин. ) |
| Газораспределительный механизм | DOHC |
| Расположение цилиндров | V-образный |
| Диаметр цилиндра | 85 мм |
| Ход поршня | 73 мм |
| Степень сжатия | 9.8 |
| Катализатор | + |
| Колеса | |
| Передняя шина | 205 / 65 / R16 |
| Задняя шина | 205 / 65 / R16 |
| Запасное колесо | полноразмерное |
| Передние диски | 6.5 J x 16" |
| Задние диски | 6.5 J x 16" |
| Габариты | |
| Высота (мм) | 1495 |
| Длина (мм) | 4850 |
| Ширина (мм) | 1795 |
| Клиренс (мм) | 150 |
| Колесная база (мм) | 2775 |
| Колея передних колес (мм) | 1560 |
| Колея задних колес (мм) | 1560 |
| Диаметр разворота (метров) | 10,6 |
| Объем багажника минимальный (литров) | 488 |
| Объем багажника максимальный (литров) | 488 |
| Масса | |
| Снаряженная маса (кг) | 1534 |
| Полная разрешенная масса (кг) | 2060 |
| Динамические характеристики | |
| Максимальная скорость | 200 |
| Время разгона до 100 км/ч | 9,6 |
| Расход топлива | |
| Городский цикл (л/100 км) | 12,1 |
| Загородный цикл | 8 |
| Смешаный цикл | 9,5 |
| Выброс СО (г/км) | 228 |
| Вместимость топливного бака | 70 |
| Рекомендуемый тип топлива | Аи-92 |
| Цена | 1 024 000 руб. |
- Примечания
-
Цены, указанные на данную комплектацию, предоставлены официальными источниками и являются рекомендованными розничными ценами. Данные цены не учитывают специальные предложения непосредственно продавцов (льготы по оплате, страховке и т. п.).
Базовая комплектация может отличаться от предлагаемых дилером по наличию дополнительных опций и цене.
- Официальные дилеры
Приобрести Nissan Teana, а также провести ТО автомобиля марки Nissan, вы можете у одного из официальных дилеров:
- Все дилеры Nissan
| Производитель / модель | Цена, руб. |
|---|---|
| Ford Mondeo Sedan 2.3 (118 кВт/161л.с.) АКПП Trend | 994 000 |
| KIA Optima 2.0 (110 кВт/150 л.с.) АКПП Comfort | 1 009 900 |
| Opel Insignia Sedan 2.0 (162 кВт/220 л.с.) АКПП 4x2 Cosmo | 1 055 000 |
| Volkswagen Passat 1.8 TSI (112 кВт/152 л.с.) DSG Comfortline | 1 112 000 |
| Renault Latitude 2.5 (130 кВт/177 л.с.) АКПП Dynamique Comfort | 1 207 000 |
- Примечание:
-
При поиске аналогов используется схожесть следующих параметров:
- тип кузова,
- тип привода,
- тип коробки передач,
- объём двигателя,
- мощность двигателя,
- габариты автомобиля,
- вес автомобиля.












