Автомобили Hyundai ix35
Технические характеристики «Hyundai ix35 2.0 MPi (110 кВт/150 л.с.) АКПП 4x4 Comfort + Navi»
<< Предыдущая | Следующая >>- Комплектация
- Технические характеристики
| Кузов | |
|---|---|
| Тип кузова | внедорожник |
| Количество мест | 5 |
| Количество дверей | 5 |
| Трансмиссия | |
| Привод | полный |
| Коробка передач | автоматическая |
| Количество передач | 6 |
| Двигатель | |
| Объем | 2,0 (1998 см3) |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Расположение двигателя | спереди поперечно |
| Тип впрыска | распределенный впрыск |
| Количество цилиндров | 4 |
| Клапанов на цилиндр | 4 |
| Номинальная мощность | 110 кВт / 150 л.с. (при 6500 об./мин.) |
| Макс. крутящий момент | 200 Нм (при 4800 об./мин. ) |
| Газораспределительный механизм | DOHC |
| Расположение цилиндров | рядный |
| Диаметр цилиндра | 86 мм |
| Ход поршня | 86 мм |
| Степень сжатия | 10.5 |
| Колеса | |
| Передняя шина | 225 / 60 / R17 |
| Задняя шина | 225 / 60 / R17 |
| Запасное колесо | полноразмерное |
| Передние диски | 7 J x 17" |
| Задние диски | 7 J x 17" |
| Габариты | |
| Высота (мм) | 1660 |
| Длина (мм) | 4410 |
| Ширина (мм) | 1820 |
| Клиренс (мм) | 170 |
| Колесная база (мм) | 2640 |
| Колея передних колес (мм) | 1591 |
| Колея задних колес (мм) | 1592 |
| Диаметр разворота (метров) | 10,6 |
| Объем багажника минимальный (литров) | 591 |
| Объем багажника максимальный (литров) | 1436 |
| Масса | |
| Снаряженная маса (кг) | 1469 |
| Полная разрешенная масса (кг) | 2030 |
| Динамические характеристики | |
| Максимальная скорость | 176 |
| Время разгона до 100 км/ч | 11,3 |
| Расход топлива | |
| Городский цикл (л/100 км) | 10,6 |
| Загородный цикл | 6,8 |
| Смешаный цикл | 8,2 |
| Вместимость топливного бака | 58 |
| Рекомендуемый тип топлива | Аи-95 |
| Цена | 1 149 000 руб. |
- Примечания
-
Цены, указанные на данную комплектацию, предоставлены официальными источниками и являются рекомендованными розничными ценами. Данные цены не учитывают специальные предложения непосредственно продавцов (льготы по оплате, страховке и т. п.).
Базовая комплектация может отличаться от предлагаемых дилером по наличию дополнительных опций и цене.
- Официальные дилеры
Приобрести Hyundai ix35, а также провести ТО автомобиля марки Hyundai, вы можете у одного из официальных дилеров:
- Все дилеры Hyundai
| Производитель / модель | Цена, руб. |
|---|---|
| Toyota RAV4 2.0 Dual VVT-i (107 кВт/146 л.с.) CVT 4x4 Standard | 1 135 000 |
| Volkswagen Tiguan 2.0 TSI (125 кВт/170 л.с.) АКПП 4x4 Track & Field | 1 136 000 |
| Renault Koleos 2.5 (126 кВт/171 л.с.) CVT 4x4 Dynamique Confort | 1 187 000 |
| Subaru Forester 2.0 [i] (110 кВт/150 л.с.) CVT 4x4 1A | 1 188 000 |
| Jeep Liberty 2.4 (125 кВт/170 л.с.) CVT 4x4 Limited | 1 205 000 |
- Примечание:
-
При поиске аналогов используется схожесть следующих параметров:
- тип кузова,
- тип привода,
- тип коробки передач,
- объём двигателя,
- мощность двигателя,
- габариты автомобиля,
- вес автомобиля.










