Daewoo Matiz хэтчбек / бензин / 52 л.с. / механика / красный / 2014 / 212 000 руб. в наличии у официального дилера
Daewoo Matiz
Цена: 212 000 руб.
- Кузов:
- хэтчбек
- Привод:
- передний
- Двигатель:
- бензин
- Объем:
- 800
- Мощность:
- 52 л.с.
- КПП:
- механика
- Цвет:
- красный
- Год выпуска:
- 2014
- Пробег:
- 0 км.
- Состояние:
- новая
Дополнительное оборудование
Продавец: gb_test_salon
- Город:
- Москва
- Сайт:
- site.ru
- Телефон:
- +7(495)
Дополнительная информация
Daewoo Matiz. ПРИВЕДИ ДРУГА И ГАРАНТИРОВАНО ПОЛУЧИ СКИДОЧНЫЙ КУПОН!
ТОЛЬКО В НАШЕМ АВТОСАЛОНЕ ЛОЯЛЬНЫЕ ЦЕНЫ СОЧЕТАЮТСЯ С ВЫГОДНЫМИ КРЕДИТНЫМИ ПРОГРАММАМИ! СТАВКА 4,9% ГОДОВЫХ И 0% ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ВЗНОС!
НИ ОДИН ПОКУПАТЕЛЬ НЕ УЕДЕТ ИЗ НАШЕГО АВТОСАЛОНА НА НОВОМ АВТОМОБИЛЕ БЕЗ СПЕЦИАЛЬНОГО ПОДАРКА! ЗВОНИТЕ И УТОЧНЯЙТЕ ПОДРОБНОСТИ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ!
Складывающееся заднее сидение
Противоударные балки в боковых дверях
Инерционные ремни безопасности
Дополнительный стоп сигнал
Передняя панель с подстаканниками
Переднее сидение с регулируемыми подголовниками
Единый ключ зажигания и замков дверей
Теплопоглощающие стекла
Дата размещения объявления: 2015-02-11 01:08:13
Новости
- Безопасность в деталях: шины Ikon имеют низкое содержание канцерогенов

На заводе Ikon Tyres подтвердили сохранение и развитие «зеленых» рецептур резиновых смесей для производства шин.
- Evolute объявляет о старте продаж полноприводной версии гибридного кроссовера i-Space

Evolute, российский бренд электромобилей № 1*, объявляет о начале продаж полноприводной версии гибридного кроссовера Evolute i-Space. Автомобили уже доступны для покупки во всех салонах официальных дилеров страны в единственной высокой комплектации в пятиместной версии.
- Стартовали продажи JAC T9 с новой подвеской

12 января — старт продаж модификации URBAN пикапа Т9. Стоимость новой версии составляет от 3 589 000 рублей.



