Обновленная линейка грузовиков SITRAK и HOWO будет представлена на выставке COMvex в рамках проекта EXPO 2025

Компания «Синотрак Рус» подтвердила свое участие в объединенном проекте выставок EXPO 2025* с обновленными моделями SITRAK и HOWO, там же впервые будет представлена новая модель SITRAK С9H, максимально адаптированная для эксплуатации в российских условиях.
«Синотрак Рус» снова покажет свою продукцию на самой масштабной синергетической выставке строительной, коммерческой и специальной техники — EXPO 2025. *В этом году прежнее название проекта — CTT EXPO, изменилось. И 4 лидирующие отраслевые выставки: СТТ Expo, COMvex, CTO Expo и Logistika Expo пройдут под единым брендом EXPO.
Стенд компании, площадью 1229 м2, разместится на территории COMvex, ключевой выставки коммерческого транспорта и технологий, и станет одной из крупнейших экспозиций грузовиков в рамках проекта EXPO 2025.
Гости выставки увидят обновленную модельную линейку брендов SITRAK и HOWO: грузовики, тягачи и самосвалы, доработанные в соответствии с запросами российских пользователей.
Модернизация, проведенная в активном диалоге с дилерами и клиентами, затронула конструкцию, оснащение, обработку, коммуникации и основные узы автомобилей. В совокупности было реализовано более 240 изменений, позволяющих модифицировать грузовики под эксплуатацию в различных регионах России.
Помимо этого, ожидается, что на выставке впервые продемонстрируют новинку для России — модель SITRAK С9H, максимально адаптированную для эксплуатации на местном рынке. Тягач SITRAK С9H имеет принципиально другой экстерьер, компоновку и конфигурацию шасси, а кроме того, оснащен новым двигателем.
«Для нас участие в таком масштабном проекте очень значимое событие, тем более что в связи с юбилеем СТТ EXPO в этом году ожидается рекордный поток посетителей, в том числе из российских регионов, — отмечает генеральный директор «Синотрак Рус» Юань Сяодун. — Специально в рамках выставки мы хотели провести анонсирование нашей премьеры — новой модели SITRAK С9H. Мы с нетерпением ждем встречи с партнерами и готовим к демонстрации обновленные под запросы российских покупателей и полностью сертифицированные модели линейки SITRAK и HOWO».
Крупнейшее отраслевое B2B мероприятие — СТТ EXPO 2025, объединяющее четыре выставки СТТ Expo, COMvex, CTO Expo и Logistika Expo, пройдет с 27 по 30 мая в выставочном центре «Крокус Экспо».
О компании:
SINOTRUK — производитель грузовых автомобилей Китая, основанный в 1930 году, лидер в области технологий на китайском рынке тяжелой автомобильной промышленности. Инвестиции в НИОКР в 2019-2023 гг. составили 10 млрд юаней. Реализуя технику более чем в 110 странах мира, компания является крупнейшим экспортером в своем классе среди других китайских машиностроителей. SINOTRUK располагает 15 заводов за пределами Китая, представительства расположены в 89 странах.
Местное представительство «Синотрак Рус» осуществляет в России комплексную поддержку седельных тягачей, самосвалов и другого грузового транспорта двух брендов: премиального SITRAK, а также среднего ценового сегмента HOWO. По итогам 2023 года грузовик SITRAK C7H стал лидером продаж среди грузовых автомобилей как российских, так и зарубежных брендов. Техника реализуется и поддерживается на территории страны сетью дистрибьюторов и более 300 дилерских салонов в 109 городах России.
- Комментарии