Chevrolet покажет HHR в Женеве

Chevrolet

Компания Chevrolet Europe рассматривает возможность продажи модели HHR в Европе и собирается показать машину на Женевском Автосалоне. HHR уникальный автомобиль, стильный и легко трансформируемый интерьер которого позволяет приспособить их для решения любых задач и стилей жизни. Дизайн модели HHR очень выразителен, он навеян образом модели Chevrolet Suburban 1949 года - оригинального утилитарного автомобиля.

Приборы освещения с точечными источниками света, такие как сдвоенные задние комбинированные фонари со светодиодами, создают впечатление, что перед вами находится наполовину легковой автомобиль, наполовину - спорткар в духе винтажной модели Corvette.

Двери со штампованными рамками дверей и единым молдингом рамы боковых окон привносит в облик боковин свежесть и чистоту облика. Такое решение в современных автомобилях применяется не часто. Окна багажного отделения модели HНR находятся в поверхностях боковин кузова.

Для модели HHR предлагается два типа двигателей: 2,2 л с максимальной мощностью 149 л.с и максимальным крутящим моментом 210 Нм, а также 2,4 л с максимальной мощностью 175 л.с. и максимальным крутящим моментом 228 Нм.



Комментарии


Сравнение комплектаций