Автомобили Mercedes-Benz M
Технические характеристики «Mercedes-Benz M [300] 3.0 CDI (150 кВт/204 л.с.) 4x4 АКПП»
<< Предыдущая | Следующая >>- Комплектация
- Технические характеристики
| Кузов | |
|---|---|
| Тип кузова | внедорожник |
| Количество мест | 5 |
| Количество дверей | 5 |
| Трансмиссия | |
| Привод | полный |
| Коробка передач | автоматическая |
| Количество передач | 7 |
| Двигатель | |
| Объем | 3,0 (2987 см3) |
| Тип двигателя | дизельный |
| Расположение двигателя | спереди продольно |
| Тип впрыска | непосредственный впрыск |
| Количество цилиндров | 6 |
| Клапанов на цилиндр | 4 |
| Номинальная мощность | 150 кВт / 204 л.с. (при 4000 об./мин.) |
| Макс. крутящий момент | 500 Нм (при 2400 об./мин. ) |
| Газораспределительный механизм | DOHC |
| Расположение цилиндров | V-образный |
| Диаметр цилиндра | 83 мм |
| Ход поршня | 92 мм |
| Степень сжатия | 15.5 |
| Турбонаддув | + |
| Колеса | |
| Передняя шина | 235 / 65 / R17 |
| Задняя шина | 235 / 65 / R17 |
| Запасное колесо | докатка |
| Передние диски | 7.5 J x 17" |
| Задние диски | 7.5 J x 17" |
| Габариты | |
| Высота (мм) | 1815 |
| Длина (мм) | 4781 |
| Ширина (мм) | 1911 |
| Клиренс (мм) | |
| Колесная база (мм) | 2915 |
| Колея передних колес (мм) | 1627 |
| Колея задних колес (мм) | 1629 |
| Диаметр разворота (метров) | 11,6 |
| Объем багажника минимальный (литров) | 551 |
| Объем багажника максимальный (литров) | 2050 |
| Масса | |
| Снаряженная маса (кг) | 2185 |
| Полная разрешенная масса (кг) | 2910 |
| Динамические характеристики | |
| Коэффициент аэродинамического сопротивления | 0,34 |
| Максимальная скорость | 210 |
| Время разгона до 100 км/ч | 8,3 |
| Расход топлива | |
| Городский цикл (л/100 км) | 10,6 |
| Загородный цикл | 7,1 |
| Смешаный цикл | 8,4 |
| Выброс СО (г/км) | 224 |
| Вместимость топливного бака | 95 |
| Рекомендуемый тип топлива | ДТ |
| Цена | 2 590 000 руб. |
- Примечания
-
Цены, указанные на данную комплектацию, предоставлены официальными источниками и являются рекомендованными розничными ценами. Данные цены не учитывают специальные предложения непосредственно продавцов (льготы по оплате, страховке и т. п.).
Базовая комплектация может отличаться от предлагаемых дилером по наличию дополнительных опций и цене.
- Официальные дилеры
Приобрести Mercedes-Benz M, а также провести ТО автомобиля марки Mercedes-Benz, вы можете у одного из официальных дилеров:
- Все дилеры Mercedes-Benz
| Производитель / модель | Цена, руб. |
|---|---|
| Hyundai ix55 3.0 CRDi (176 кВт/239 л.с.) АКПП 4x4 Luxury | 1 989 900 |
| Land Rover Discovery IV 2.7 TDI (140 кВт/190 л.с.) 4x4 АКПП SE | 2 438 000 |
| Land Rover Range Rover Sport 3.0 TDI (180 кВт/245 л.с.) 4x4 АКПП SE | 3 004 000 |
| BMW X5 [xDrive 30d] 3.0 TDi (180 кВт/245 л.с.) 4x4 АКПП | 3 028 000 |
| Land Rover Range Rover Sport 3.0 TDI (180 кВт/245 л.с.) 4x4 АКПП AB | 3 433 000 |
- Примечание:
-
При поиске аналогов используется схожесть следующих параметров:
- тип кузова,
- тип привода,
- тип коробки передач,
- объём двигателя,
- мощность двигателя,
- габариты автомобиля,
- вес автомобиля.


