ВАЗ 2115 седан / бензин / 80 л.с. / механика / серебристый / 2014 / 207 000 руб. в наличии у официального дилера
ВАЗ 2115
Цена: 207 000 руб.
- Кузов:
- седан
- Привод:
- передний
- Двигатель:
- бензин
- Объем:
- 1600
- Мощность:
- 80 л.с.
- КПП:
- механика
- Цвет:
- серебристый
- Год выпуска:
- 2014
- Пробег:
- 0 км.
- Состояние:
- новая
Дополнительное оборудование
- Центральный замок
- Электростеклоподъемники (передние)
Продавец: АЦ SLX.
Дополнительная информация
ВАЗ 2115. ЖИТЕЛЯМ ДРУГИХ ГОРОДОВ ОТ НАС ПОДАРОК - БЕСПЛАТНЫЙ ПРОЕЗД В МОСКВУ! СОХРАНЯЙТЕ БИЛЕТЫ ИЛИ ЧЕКИ НА БЕНЗИН. МЫ ВЕРНЕМ ИХ СТОИМОСТЬ!
ТОЛЬКО НА НАШИ АВТОМОБИЛИ ДЕЙСТВУЕТ УНИКАЛЬНАЯ ЦЕНА ПРИ ПОКУПКЕ В КРЕДИТ И ЗА НАЛИЧНЫЕ!!! 90% ОДОБРЕНИЯ ЗАЯВКИ! 0% ПЕРВЫЙ ВЗНОС И КРЕДИТНАЯ СТАВКА!!!
Брусья безопасности боковых дверей, Полноразмерное запасное колесо, Иммобилизатор, Центральный замок, Трехточечные инерционные ремни безопасности, Бортовая система контроля с блоком индикации, Фильтр воздуха, поступающего в салон, Электростеклоподъемники передних дверей, Регулируемая по углу наклона рулевая, колонка, Диски колес штампованные 13
Дата размещения объявления: 2014-11-14 01:08:10
Новости
- Смоленский завод КДМ стал победителем конкурса «Лучший коммерческий автомобиль года в России» и награжден за успехи в развитии российского рынка

26 мая 2026 года в рамках выставки коммерческого автотранспорта и технологий COMvex состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Лучший коммерческий автомобиль года в России». По итогам онлайн-голосования Смоленский завод КДМ был удостоен награды в номинации «Специальный приз» (За успехи в развитии российского рынка).
- UMG выводит на рынок TLB 945 нового поколения: экскаватор-погрузчик с электронным управлением и изогнутой стрелой для городского благоустройства

Группа компаний UMG, ведущий российский производитель строительно-дорожной и специальной техники, представляет экскаватор-погрузчик TLB 945 — это результат более чем 10-летнего опыта развития собственной линейки экскаваторов.
- Бренд Gislaved — партнер легендарной велогонки «Садовое кольцо»

24 мая в центре Москвы состоялась одна из самых популярных в стране любительских велогонок с вековой историей, которая проводится организатором велостартов CyclingRace. Более 3 тыс. участников преодолели 16-километровую трассу на Садовом кольце. Мероприятие поддержал бренд премиальных автомобильных шин Gislaved, слоган которого звучит как «Характер в движении».



