ВАЗ 2115 седан / бензин / 80 л.с. / механика / серебристый / 2014 / 207 000 руб. в наличии у официального дилера
ВАЗ 2115
Цена: 207 000 руб.
- Кузов:
- седан
- Привод:
- передний
- Двигатель:
- бензин
- Объем:
- 1600
- Мощность:
- 80 л.с.
- КПП:
- механика
- Цвет:
- серебристый
- Год выпуска:
- 2014
- Пробег:
- 0 км.
- Состояние:
- новая
Дополнительное оборудование
- Центральный замок
- Электростеклоподъемники (передние)
Продавец: АЦ SLX.
Дополнительная информация
ВАЗ 2115. ЖИТЕЛЯМ ДРУГИХ ГОРОДОВ ОТ НАС ПОДАРОК - БЕСПЛАТНЫЙ ПРОЕЗД В МОСКВУ! СОХРАНЯЙТЕ БИЛЕТЫ ИЛИ ЧЕКИ НА БЕНЗИН. МЫ ВЕРНЕМ ИХ СТОИМОСТЬ!
ТОЛЬКО НА НАШИ АВТОМОБИЛИ ДЕЙСТВУЕТ УНИКАЛЬНАЯ ЦЕНА ПРИ ПОКУПКЕ В КРЕДИТ И ЗА НАЛИЧНЫЕ!!! 90% ОДОБРЕНИЯ ЗАЯВКИ! 0% ПЕРВЫЙ ВЗНОС И КРЕДИТНАЯ СТАВКА!!!
Брусья безопасности боковых дверей, Полноразмерное запасное колесо, Иммобилизатор, Центральный замок, Трехточечные инерционные ремни безопасности, Бортовая система контроля с блоком индикации, Фильтр воздуха, поступающего в салон, Электростеклоподъемники передних дверей, Регулируемая по углу наклона рулевая, колонка, Диски колес штампованные 13
Дата размещения объявления: 2014-11-14 01:08:10
Новости
- Tenet Plus представляет первую модель бренда — элегантный кроссовер Tenet Plus L6

Российский автомобильный бренд Tenet Plus, созданный в рамках долгосрочного стратегического партнёрства холдинга «АГР» и компании DEFETOO, представляет свою первую модель — элегантный среднеразмерный кроссовер Tenet Plus L6.
- Холдинг «Кордиант» — победитель конкурса «Лидеры России»

Команда холдинга «Кордиант» вошла в число победителей крупнейшего в стране конкурса для управленцев «Лидеры России» Президентской платформы «Россия — страна возможностей» в категории «Управленческие команды корпораций».
- «СТ Нижегородец» на Всероссийском конгрессе «Скорая медицинская помощь» представит два автомобиля скорой медицинской помощи на базе Sollers SF1 и SF5

Крупнейший российский производитель спецверсий автомобилей различного назначения, 20 лет разрабатывающий решения для сферы здравоохранения, представит в рамках Всероссийского научно-практического конгресса «Скорая медицинская помощь — 2026» два АСМП на базе Sollers SF1 и SF5.



