Автомобили Mitsubishi Pajero Sport
Технические характеристики «Mitsubishi Pajero Sport 3.0 MIVEC (162 кВт/220 л.с.) АКПП 4x4 Intense»
<< Предыдущая | Следующая >>- Комплектация
- Технические характеристики
| Кузов | |
|---|---|
| Тип кузова | внедорожник |
| Количество мест | 5 |
| Количество дверей | 5 |
| Трансмиссия | |
| Привод | полный |
| Коробка передач | автоматическая |
| Количество передач | 5 |
| Двигатель | |
| Объем | 3,0 (2998 см3) |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Расположение двигателя | спереди продольно |
| Тип впрыска | распределенный впрыск |
| Количество цилиндров | 6 |
| Клапанов на цилиндр | 4 |
| Номинальная мощность | 162 кВт / 220 л.с. (при 6250 об./мин.) |
| Макс. крутящий момент | 281 Нм (при 4000 об./мин. ) |
| Газораспределительный механизм | DOHC |
| Расположение цилиндров | V-образный |
| Диаметр цилиндра | 91 мм |
| Ход поршня | 76 мм |
| Степень сжатия | 9.0 |
| Колеса | |
| Передняя шина | 265 / 65 / R17 |
| Задняя шина | 265 / 65 / R17 |
| Запасное колесо | полноразмерное |
| Передние диски | 7.5 J x 17" |
| Задние диски | 7.5 J x 17" |
| Габариты | |
| Высота (мм) | 1800 |
| Длина (мм) | 4695 |
| Ширина (мм) | 1815 |
| Клиренс (мм) | 215 |
| Колесная база (мм) | 2800 |
| Колея передних колес (мм) | 1520 |
| Колея задних колес (мм) | 1515 |
| Диаметр разворота (метров) | 11,2 |
| Объем багажника минимальный (литров) | |
| Объем багажника максимальный (литров) | |
| Масса | |
| Снаряженная маса (кг) | 1965 |
| Полная разрешенная масса (кг) | 2600 |
| Динамические характеристики | |
| Максимальная скорость | 179 |
| Время разгона до 100 км/ч | 11,3 |
| Расход топлива | |
| Городский цикл (л/100 км) | 16,6 |
| Загородный цикл | 9,9 |
| Смешаный цикл | 12,3 |
| Вместимость топливного бака | 70 |
| Рекомендуемый тип топлива | Аи-95 |
| Цена | 1 449 000 руб. |
- Примечания
-
Цены, указанные на данную комплектацию, предоставлены официальными источниками и являются рекомендованными розничными ценами. Данные цены не учитывают специальные предложения непосредственно продавцов (льготы по оплате, страховке и т. п.).
Базовая комплектация может отличаться от предлагаемых дилером по наличию дополнительных опций и цене.
- Официальные дилеры
Приобрести Mitsubishi Pajero Sport, а также провести ТО автомобиля марки Mitsubishi, вы можете у одного из официальных дилеров:
- Все дилеры Mitsubishi
| Производитель / модель | Цена, руб. |
|---|---|
| ТагАЗ Road Partner 3.2 (162 кВт/220 л.с.) 4x4 АКПП АТ3 | 624 900 |
| SsangYong Rexton 3.2 (162 кВт/220 л.с.) АКПП 4x4 Comfort+ | 1 419 000 |
| Jeep Cherokee 3.7 (151 кВт/205 л.с.) АКПП 4x4 Limited | 1 565 000 |
| Mitsubishi Pajero IV 3.0 (131 кВт/178 л.с.) АКПП 4x4 Intense | 1 569 000 |
| Toyota Highlander 3.5 Dual VVT-i (201 кВт/273 л.с.) АКПП 4x4 Comfort (5 мест) | 1 690 000 |
- Примечание:
-
При поиске аналогов используется схожесть следующих параметров:
- тип кузова,
- тип привода,
- тип коробки передач,
- объём двигателя,
- мощность двигателя,
- габариты автомобиля,
- вес автомобиля.









