Автомобили KIA Sportage
Технические характеристики «KIA Sportage 2.0 (110 кВт/150 л.с.) АКПП 4x4 Limited Edition»
<< Предыдущая | Следующая >>- Комплектация
- Технические характеристики
| Кузов | |
|---|---|
| Тип кузова | внедорожник |
| Количество мест | 5 |
| Количество дверей | 5 |
| Трансмиссия | |
| Привод | полный |
| Коробка передач | автоматическая |
| Количество передач | 6 |
| Двигатель | |
| Объем | 2,0 (1998 см3) |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Расположение двигателя | спереди поперечно |
| Тип впрыска | распределенный впрыск |
| Количество цилиндров | 4 |
| Клапанов на цилиндр | 4 |
| Номинальная мощность | 110 кВт / 150 л.с. (при 6500 об./мин.) |
| Макс. крутящий момент | 196 Нм (при 4800 об./мин. ) |
| Газораспределительный механизм | DOHC |
| Расположение цилиндров | рядный |
| Диаметр цилиндра | 81 мм |
| Ход поршня | 97 мм |
| Степень сжатия | 10.3 |
| Колеса | |
| Передняя шина | 235 / 55 / R18 |
| Задняя шина | 235 / 55 / R18 |
| Запасное колесо | полноразмерное |
| Передние диски | 7.5 J x 18" |
| Задние диски | 7.5 J x 18" |
| Габариты | |
| Высота (мм) | 1635 |
| Длина (мм) | 4440 |
| Ширина (мм) | 1855 |
| Клиренс (мм) | 172 |
| Колесная база (мм) | 2640 |
| Колея передних колес (мм) | 1614 |
| Колея задних колес (мм) | 1615 |
| Диаметр разворота (метров) | 10,6 |
| Объем багажника минимальный (литров) | 564 |
| Объем багажника максимальный (литров) | 1353 |
| Масса | |
| Снаряженная маса (кг) | 1469 |
| Полная разрешенная масса (кг) | |
| Динамические характеристики | |
| Максимальная скорость | 180 |
| Время разгона до 100 км/ч | 11,2 |
| Расход топлива | |
| Городский цикл (л/100 км) | 10,6 |
| Загородный цикл | 6,8 |
| Смешаный цикл | 8,2 |
| Вместимость топливного бака | 58 |
| Рекомендуемый тип топлива | Аи-95 |
| Цена | 1 149 900 руб. |
- Примечания
-
Цены, указанные на данную комплектацию, предоставлены официальными источниками и являются рекомендованными розничными ценами. Данные цены не учитывают специальные предложения непосредственно продавцов (льготы по оплате, страховке и т. п.).
Базовая комплектация может отличаться от предлагаемых дилером по наличию дополнительных опций и цене.
- Официальные дилеры
Приобрести KIA Sportage, а также провести ТО автомобиля марки KIA, вы можете у одного из официальных дилеров:
- Все дилеры KIA
| Производитель / модель | Цена, руб. |
|---|---|
| Subaru XV 2.0 (110 кВт/150 л.с.) 4x4 CVT CC | 1 135 600 |
| Volkswagen Tiguan 2.0 TSI (125 кВт/170 л.с.) АКПП 4x4 Track & Field | 1 136 000 |
| Renault Koleos 2.5 (126 кВт/171 л.с.) CVT 4x4 Dynamique Confort | 1 187 000 |
| Jeep Liberty 2.4 (125 кВт/170 л.с.) CVT 4x4 Limited | 1 205 000 |
| Honda CR-V 2.0 i-VTEC (110 кВт/150 л.с.) АКПП 4x4 Elegance | 1 229 000 |
- Примечание:
-
При поиске аналогов используется схожесть следующих параметров:
- тип кузова,
- тип привода,
- тип коробки передач,
- объём двигателя,
- мощность двигателя,
- габариты автомобиля,
- вес автомобиля.


















