Автомобили Land Rover Freelander II
Технические характеристики «Land Rover Freelander II 3.2 (171 кВт/233 л.с.) 4x4 АКПП HSE»
<< Предыдущая | Следующая >>- Комплектация
- Технические характеристики
| Кузов | |
|---|---|
| Тип кузова | внедорожник |
| Количество мест | 5 |
| Количество дверей | 5 |
| Трансмиссия | |
| Привод | полный |
| Коробка передач | автоматическая |
| Количество передач | 6 |
| Двигатель | |
| Объем | 3,2 (3192 см3) |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Расположение двигателя | спереди продольно |
| Тип впрыска | распределенный впрыск |
| Количество цилиндров | 6 |
| Клапанов на цилиндр | 4 |
| Номинальная мощность | 171 кВт / 233 л.с. (при 6300 об./мин.) |
| Макс. крутящий момент | 317 Нм (при 3200 об./мин. ) |
| Газораспределительный механизм | DOHC |
| Расположение цилиндров | рядный |
| Диаметр цилиндра | 84 мм |
| Ход поршня | 96 мм |
| Степень сжатия | 10.8 |
| Колеса | |
| Передняя шина | 235 / 55 / R19 |
| Задняя шина | 235 / 55 / R19 |
| Запасное колесо | полноразмерное |
| Передние диски | 19" |
| Задние диски | 19" |
| Габариты | |
| Высота (мм) | 1740 |
| Длина (мм) | 4500 |
| Ширина (мм) | 2005 |
| Клиренс (мм) | 210 |
| Колесная база (мм) | 2660 |
| Колея передних колес (мм) | 1611 |
| Колея задних колес (мм) | 1624 |
| Диаметр разворота (метров) | 11,3 |
| Объем багажника минимальный (литров) | 755 |
| Объем багажника максимальный (литров) | 1670 |
| Масса | |
| Снаряженная маса (кг) | 1775 |
| Полная разрешенная масса (кг) | 2505 |
| Динамические характеристики | |
| Коэффициент аэродинамического сопротивления | 0,39 |
| Максимальная скорость | 200 |
| Время разгона до 100 км/ч | 8,9 |
| Расход топлива | |
| Городский цикл (л/100 км) | 15,5 |
| Загородный цикл | 8,1 |
| Смешаный цикл | 10,7 |
| Выброс СО (г/км) | 255 |
| Вместимость топливного бака | 70 |
| Рекомендуемый тип топлива | Аи-95 |
| Цена | 2 101 000 руб. |
- Примечания
-
Цены, указанные на данную комплектацию, предоставлены официальными источниками и являются рекомендованными розничными ценами. Данные цены не учитывают специальные предложения непосредственно продавцов (льготы по оплате, страховке и т. п.).
Базовая комплектация может отличаться от предлагаемых дилером по наличию дополнительных опций и цене.
- Официальные дилеры
Приобрести Land Rover Freelander II, а также провести ТО автомобиля марки Land Rover, вы можете у одного из официальных дилеров:
- Все дилеры Land Rover
| Производитель / модель | Цена, руб. |
|---|---|
| Jeep Cherokee 3.7 (151 кВт/205 л.с.) АКПП 4x4 Limited | 1 565 000 |
| BMW X3 xDrive 3.0 (190 кВт/258 л.с.) 4x4 АКПП | 1 870 000 |
| Mercedes-Benz GLK [300] 3.0 (170 кВт/231 л.с.) 4x4 АКПП | 1 950 000 |
| Volvo XC60 3.2 (179 кВт/243 л.с.) 4x4 АКПП Momentum | 2 019 900 |
| Mercedes-Benz GLK [350] 3.5 (200 кВт/272 л.с.) 4x4 АКПП | 2 330 000 |
- Примечание:
-
При поиске аналогов используется схожесть следующих параметров:
- тип кузова,
- тип привода,
- тип коробки передач,
- объём двигателя,
- мощность двигателя,
- габариты автомобиля,
- вес автомобиля.










